Строитель узнал, кто такой инфлюенсер, и решил им стать. И у него получилось!

Добавлено — 13.06.2019

Омар работает строителем, живет в Техасе и воспитывает дочь — судя по всему, подростка. Однажды Омар полюбопытствовал, кто такой инфлюенсер. Дочь объяснила, и строитель решил, что запросто сможет им стать.

Мужчина завел страничку в Instagram в начале мая, указал увлечения и род деятельности (работает на стройке, отец и муж, любит кофе, живет в Остине) и начал постить фото с оглядкой на стиль тех самых инфлюенсеров. Удивительно, но это сработало: сейчас у Омара почти 360 тысяч подписчиков. На фотографиях Омар эффектно прикуривает сигару газовой гарелкой, наливает кофе с рисунком на пене, играет в бильярд, катается на велосипеде.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The boys were giving me crap cause I’m a model/influencer now. ??

Публикация от Omar (@justaconstructionguy) 6 Май 2019 в 8:24 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Nothing like a good cigar after a hard day’s work.

Публикация от Omar (@justaconstructionguy) 6 Май 2019 в 6:28 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Coffee art in a thermos cap? Might be a first! Thanks to fine folks at @cuveecoffee for being good sports. ?

Публикация от Omar (@justaconstructionguy) 7 Май 2019 в 6:34 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Am I doing this right? #TakeMeWithYou #InfluencerLife

Публикация от Omar (@justaconstructionguy) 7 Май 2019 в 4:04 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Job site, downtown Austin.

Публикация от Omar (@justaconstructionguy) 8 Май 2019 в 7:06 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

My daughter told me this splash photo is a “thing.” It’s a waste of coffee in my opinion, but oh well. ?? #InfluencerProblems

Публикация от Omar (@justaconstructionguy) 9 Май 2019 в 10:02 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

When your work neighbors have the best coffee in town. ?

Публикация от Omar (@justaconstructionguy) 14 Май 2019 в 9:27 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I ? coffee.

Публикация от Omar (@justaconstructionguy) 6 Июн 2019 в 8:57 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Thanks to my new friends @HipsidePeddler for the lift!

Публикация от Omar (@justaconstructionguy) 11 Июн 2019 в 8:30 PDT

Не исключено, что это какой-то ловкий коммерческий проект по раскрутке аккаунта, однако давайте верить в лучшее: Омар просто покорил сотни тысяч людей самоиронией и простотой.

P.S. На всякий случай: инфлюенсер — человек, чье мнение и влияние имеет большой вес среди его аудитории. Таких людей часто используют бренды для продвижения и рекламы своей продукции.




+ В закладки
  • Отзывы
  • Личный опыт
  • Статьи
15.07.2019 — Вера
Samsung Galaxy A40 - Телефоны
В целом хороший телефон. При выборе подкупил своими размерами, красивый внешний вид, очень приятный дисплей, толковые камеры, норм...
15.07.2019 — владислав
Samsung Galaxy A7 (2018) - Телефоны
Пропала связь 3G, живу в деревне. У брата такой же телефон рядом, у него ловит, у меня нет. Пробовал в городе, в городе вроде лови...
Еще?

TOP-модели
Samsung Galaxy S6
Samsung Galaxy A80
Samsung C27RG5
Samsung UE43RU7172U